Энергетики «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» контролируют работу электросетевого комплекса в усиленном режиме

В связи с прогнозируемыми аномально низкими температурами воздуха в регионах оперативной ответственности «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» энергетики приведены в повышенную готовность, предполагающую полную мобилизацию сил и средств.

К выполнению возможных восстановительных работ в компании готовы 1425 бригад в числе 4291 человека производственного персонала, 1836 единиц спецтехники. Для временного энергоснабжения потребителей в случае необходимости подготовлены к применению 2 307 резервных источников электроснабжения суммарной мощностью 87,5 МВт.

В филиалах работают оперативные Штабы, организован информационный обмен с территориальными подразделениями МЧС и органами исполнительной власти.
Установлен особый контроль за работой энергообъектов. Все бригады укомплектованы необходимым инструментом, приспособлениями, спецодеждой, оснащены высокопроходимой спецтехникой, подготовлены к круглосуточной работе в любых условиях.

Сообщить об отключениях электроэнергии и замеченных повреждениях энергообъектов можно по единому бесплатному телефону контакт-центра «Россети» 8-800-220-0-220.

Фото — «Россети Центр и Приволжье»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: